Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 120
4 000 - 5 000 EUR
Result : 5 460 EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932)

SANS TITRE, 1999
Acrylique sur toile signée et datée au dos
38 × 55 cm
Provenance :
• Collection particulière