Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 121
4 000 - 5 000 EUR
Result : 7 800 EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932)

SANS TITRE, 2009
Acrylique sur toile signée et datée au dos
53 × 36 cm
Provenance :
• Collection particulière