Vassilakis TAKIS (né en 1925)

Lot 124
25 000 - 30 000 EUR
Result : 50 700 EUR

Vassilakis TAKIS (né en 1925)

TRIPLE SIGNAL, 1976
Acier, tiges de métal et objets trouvés soudés, signé et daté sur la base.
Porte le n° TF236076
Pièce unique
Hauteur : 216 cm