CLAUDE GILLI (1938-2015)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
CLAUDE GILLI (1938-2015)
DÉTREMPÉ, 1972 Traces d’escargots sur papier, aquarelle et coquilles d’escargots, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 80 x 60 cm