Claude GILLI (1938-2015)

Lot 126
300 - 400 EUR

Claude GILLI (1938-2015)

DÉTREMPÉ, 1972
Traces d’escargots sur papier, aquarelle et coquilles d’escargots,
signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
80 x 60 cm