Bruno ULMER (né en 1959)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Bruno ULMER (né en 1959)
TARZAN DANS LA VILLE, 1996 Collage sur panneau signé, titré et daté au dos 27 x 50 cm