Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 132
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 300 EUR

Mario PRASSINOS (1916-1985)

SANS TITRE, 1958
(SERIE LES CYPRES DE SPETSES)
Encre sur papier signé en bas au centre et
daté 28 juillet 58 en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance :
• Collection particulière