Eugène de KERMADEC (1899-1976)

Lot 134
600 - 800 EUR
Result : 975 EUR

SANS TITRE, 1974
Aquarelle et pastel sur papier signé en bas à droite
25 x 31,5 cm
Provenance :
• Galerie Louise Leiris, Paris
• Porte le n°17159 des Archives de la Galerie Louise Leiris