Ernst VAN LEYDEN (1892-1969)*

Lot 135
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Ernst VAN LEYDEN (1892-1969)*

GARDEN OF ZEN II, 1963
Affiches lacérées contrecollées sur panneau, signé et daté en bas
à gauche, titré au dos sur l’encadrement
40,5 x 47 cm
Provenance :
• Galerie Anderson-Mayer, Paris