CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 170EUR
CLAUDE GEORGES (1929-1988)
SANS TITRE, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 100 cm