Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 144
4 000 - 6 000 EUR

Enrico DONATI (1909-2008)

2 BLUE ON WHITE, 1962
Technique mixte sur toile signée en bas à droite,
titrée, datée et contresignée au dos
71,5 x 61 cm