Louise LAWLER (né en 1947)

Lot 146
1 000 - 1 200 EUR

Louise LAWLER (né en 1947)

A SPOT ON WALL, 1989-1998
Cibachrome signé, daté et numéroté 19/55 au dos
11 x 16,5 cm