Francky BOY (Né en 1954)

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Francky BOY (Né en 1954)
BESAME MUCHO, 2010 Acrylique sur bas-relief signée, titrée et datée en bas à droite 73 x 60 cm Provenance : • Collection de Monsieur F Bibliographie : • Francky Boy, cest la vie, Christian-Louis Eclimont, 2011, reproduit page 198