Bernard PRAS (né en 1952)

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bernard PRAS (né en 1952)
INVENTAIRE N°65 Photographie sur aluminium signé du cachet et numéroté 1/8 au dos 160 x 120 cm Provenance : • Collection de Monsieur F