CLAUDE LALANNE

Lot 55.Bis
800 - 1 000 EUR
Result : 1 430 EUR

CLAUDE LALANNE

CLAUDE LALANNE. Broche Anémone en métal doré. Signée et numérotée 75/350. Travail de 1970. Edition Artcurial. Diamètre: 6 cm environ. Dans son étui en daim.