Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
ADAMI Valerio (1935-2005)
Voilier
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 24/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography printed in colours, numbered 24/100 lower left and signed lower right
65 x 50 cm – 25.5 x 19.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office