Lot n° 18
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
BOISROND François (Né en 1959)
Bonjour Paris
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA18/25 en bas vers la gauche, signé en bas au centre
Screenprint printed in colours numbered EA18/25 lower left, signed lower center
35 x 35 cm - 13.7 x 13.7 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office