Lot n° 26
Estimation :
300 - 500
: 438EUR
BUFFET Bernard ( 1928-1999)
Eglise de Saint-Tropez
Estampe en couleurs sur papier numéroté EA en bas à gauche, signé en bas à droite
Print in colours on paper numbered EA lower left, signed lower right
53,5 x 70,5 cm - 20.8 x 27.5 in
Dans un encadrement baguette orange - Framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office