Lot n° 38
Estimation :
250 - 350
: 325EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Les oiseaux, 2001
Aquagravure en couleurs sur papier numéroté EA II/III en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Engraving printed in couleurs numbered EAII/III lower left, dated and signed lower right
40 x 56 cm - 15.7 x 22 in
Dans un encadrement baguette chêne - Framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris