DI ROSA Hervé( né en 1959)

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 63EUR
DI ROSA Hervé( né en 1959)
Di Rozzo, 1984-2011 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 57/66 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint printed in colours on paper numbered 57/66 lower left, dated and signed lower right 32,5 x 35 cm - 12.6 x 13.7 in Situé dans nos bureaux à Paris - Located in our Paris office