Lot n° 45
Estimation :
150 - 250
: 188EUR
DI ROSA Hervé( né en 1959)
Taureau, 1990
Céramique Vallauris rouge numéroté 28/350, titré, situé Paris et signé sur la base.
Avec sa boite imprimée, éditions Lintas
Red Vallauris ceramic, numbered 28/350, titled, loacted Paris and signed on the base. With its original printed box. Edition Lintras
16,5 x 27 x 5 cm - 6.3 x 10.6 x 2 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office