FRANCKY BOY ( né en 1954)

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
FRANCKY BOY ( né en 1954)
24H du Mans, 1998 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 120/150, signé et daté en bas à gauche Screenprint printed in colours numbered 120/150, signed and dated lower left 71,3 x 88,5 cm - 28 x 34.6 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office Bibliographie : " Francky Boy, Boy, c'est la vie!", Christian-Louis Eclimont, reproduction page 115 de la toile dont est tirée la sérigraphie