GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 63EUR
GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)
Personnages, 1986 Gravure en couleurs sur papier numéroté 19/25 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite Engraving printed in colours on paper numbered 19/25 lower left, signed and dated lower right 50 x 65,5 cm - 1.6 x 25.5 in Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office