Lot n° 2
Estimation :
1200 - 1800
JEAN-CLAUDE RICHARD
JEAN-CLAUDE RICHARD
DE SAINT NON (PARIS 1720 - 1791)
Vue de la cascade de Romilly
Pierre noire, aquarelle et gouache
signée et datée en bas à droite
Saint non 1785
Titré en bas
46 × 58,5 cm