Lot n° 8
Estimation :
1800 - 2500
Charles MALLE, né en 1935
CHARLES MALLE, né en 1935
Péniche sur le quai Saint Bernard
Huile sur toile, signée en bas à droite
et titrée au dos
38 × 61 cm