Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1500
Charles MALLE, né en 1935
CHARLES MALLE, né en 1935
Paris, la seine au pont Royal
Huile sur carton, signé en bas à droite,
titré et contresigné au dos
27,5 × 35,5 cm