MARIE-AUGUSTIN ZWILLER (1850-1939)

Lot 19
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 3 770EUR
MARIE-AUGUSTIN ZWILLER (1850-1939) Femme nue assise de profil Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 × 90 cm