Lot n° 24
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906)
CHARLES-CLÉMENT CALDERON (1870-1906)
Venise, gondole devant la place Saint-Marc
Huile sur toile, signée en bas à droite
36,5 cm x 53 cm