Lot n° 27.bis
Estimation :
500 - 800
: 2 080EUR
Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
HENRI SAINT CLAIR (1899-1990)
Les voiliers
Huile sur carton,
signé en bas à gauche
28,5 × 39 cm