Lot n° 31
Estimation :
1500 - 2500
Alfred de DREUX (1810-1860)
ALFRED DE DREUX (1810-1860)
Le passage du gué
Aquarelle, signée en bas à droite.
18 × 33 cm
Provenance :
• Vente Collection A. G., Galerie Charpentier, 8 et 9 mai 1934
• Galerie Neuville et Vivien, Paris