Lot n° 39
Estimation :
1500 - 2200
SIEBE JOHANNES - TEN CATE (1858-1908)
Péniche à quai
Crayon gras et pastel sur papier, daté 1904
en bas à droite, et signé en bas à droite
25,5 × 39 cm