Lot n° 42
Estimation :
500 - 800
: 910EUR
Georges ROSE (1895-1951)
GEORGES ROSE (1895-1951)
Les quais et les péniches à Paris
Aquarelle et crayon gras, signé en bas à droite
34,5 × 48,5 cm