Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750),... - Lot 55 - Digard Auction

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750), ornée de corail peau d'ange, les extrémités serties de diamants ronds Tour de doigt : 55. Poids brut : 7,7 g