Lot n° 55
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Bague "toi et moi" en or jaune
18K (750),... - Lot 55 - Digard Auction
18K (750), ornée de corail peau
d'ange, les extrémités serties de
diamants ronds
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 7,7 g