Lot n° 60
Estimation :
10 - 20
: 494EUR
Bague en or 18K (750) ajourée,
ciselée de... - Lot 60 - Digard Auction
ciselée de fleurs dans des
feuillages, agrémentée de
diamants taillés en roses, de
saphirs et rubis. Travail français
régional antérieur à 1919
Tour de doigt : .
Poids brut : 3,4 g
on joint 3 bagues en métal et pierres
fantaisie