Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
: 1 885EUR
Suite de deux alliances
américaines, l'une... - Lot 61 - Digard Auction
Suite de deux alliances
américaines, l'une en or gris
18K (750) et platine, sertie de
18 diamants ronds, l'autre en or
jaune 18K sertie de 15 diamants
ronds (signée M. Gerard)
Tours de doigt : 51 et 53.
Poids brut : 8,3 g (manques)