Lot n° 68
Estimation :
500 - 600
: 1 950EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet jonc torsadé en
argent et en ors de couleurs.
Monogrammé et numéroté.
Longueur : 18 cm environ