Lot n° 72
Estimation :
100 - 200
: 780EUR
Suite de 3 bracelets en
or 18K (750), chacun... - Lot 72 - Digard Auction
Suite de 3 bracelets en
or 18K (750), chacun serti
de pierres ovales (citrines
ou topazes, péridots) ou
rectangulaires (citrines, topazes).
Longueur : 18 cm environ
Poids brut : 40 g