Lot n° 79
Estimation :
300 - 500
: 975EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en trois tons d'or
18K (750), articulée de 3
maillons en 8 entrelacés. Signée,
numérotée et datée 68
Tour de doigt : 54.
Poids 6,5 g