Lot n° 82
Estimation :
30 - 60
: 325EUR
Bague en or 18K (750), ornée
d'un coeur... - Lot 82 - Digard Auction
Bague en or 18K (750), ornée
d'un coeur en lapis-lazuli, on
joint 3 bagues en or 18K ornée
chacune de coeurs ou d'ovales
émaillés.
Poids brut : 9,7 g