Lot n° 84
Estimation :
100 - 200
: 520EUR
BOUCHERON
BOUCHERON
Bague en or 18K (750) en forme
de coeur, l'anneau en poils
d'éléphant. Signée
Tour de doigt : 51
Poids brut : 2,5 g