Lot n° 87
Estimation :
30 - 60
: 286EUR
Bague en or jaune 750
millièmes à deux serpents
enlacés... - Lot 87 - Digard Auction
Bague en or jaune 750
millièmes à deux serpents
enlacés ornée de pierre
d'imitation
Poids brut : 4 g