LIP

Lot 88
80 - 150 €
Result : 676 €

LIP

LIP
Montre de dame en métal doré,
cadran rond, bracelet articulé en
or 18K (750). Numérotée.
On joint un boîtier de montre de dame
en or 18K (750), bracelet en métal.
Poids brut : 47,9 g