LIP

Lot 88
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 676EUR
LIP
LIP Montre de dame en métal doré, cadran rond, bracelet articulé en or 18K (750). Numérotée. On joint un boîtier de montre de dame en or 18K (750), bracelet en métal. Poids brut : 47,9 g