Lot n° 88
Estimation :
80 - 150
: 676EUR
LIP
LIP
Montre de dame en métal doré,
cadran rond, bracelet articulé en
or 18K (750). Numérotée.
On joint un boîtier de montre de dame
en or 18K (750), bracelet en métal.
Poids brut : 47,9 g