Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 2 600EUR
Broche en argent et en or
représentant une... - Lot 101 - Digard Auction
Broche en argent et en or
représentant une pensée, les
pétales pavés de diamants
taillés en roses, le coeur serti
d'un saphir rond. Travail de la
seconde moitié du XIXe siècle
Dimension : 3,5 x 3,5 cm environ.
Poids brut : 13,5 g