CHAUFFE-PLAT ovale en métal doublé d’argent... - Lot 127 - Digard Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 325EUR
CHAUFFE-PLAT ovale en métal doublé d’argent à décor de feuillage. Fin XIXe siècle