Lot n° 157
Estimation :
600 - 900
: 676EUR
PLAT rond et couvercle d’écuelle en argent
feuillagé,... - Lot 157 - Digard Auction
feuillagé, on y joint une écuelle unie à deux
anses feuillagées.
Orfèvre LAPAR.
Poids : 1.8 kg (accidents)