Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
CHRIST aux liens en ivoire
(restauration)
Accident... - Lot 181 - Digard Auction
CHRIST aux liens en ivoire
(restauration)
Accident et trace de polychromie
H : 8,5 cm