Lot n° 188
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
PLAQUETTE Ivoire
Bataille de Puente d’Alcobia,... - Lot 188 - Digard Auction
PLAQUETTE Ivoire
Bataille de Puente d’Alcobia, Cordobia
Signé au dos « en souvenir Edouardo MENIAS »
XVIIe siècle
Accidents et manques nombreux
5 × 13 cm