Lot n° 193
Estimation :
300 - 500
TABLE chiffonnière
à léger ressaut central,... - Lot 193 - Digard Auction
TABLE chiffonnière
à léger ressaut central, de forme galbée à trois tiroirs, placage de
palissandre disposé en cube, pieds cambrés.
Travail italien du 18e siècle
68 × 48 × 36 cm