Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
: 455EUR
TABLE de salon
en marqueterie de bois de... - Lot 194 - Digard Auction
TABLE de salon
en marqueterie de bois de rose et palissandre
Plateau à motif d’armoiries, pieds gaines réunis par une tablette
XVIIIe siècle