Lot n° 201
Estimation :
600 - 800
: 156EUR
TROIS CHAISES à dossier médaillon
en bois... - Lot 201 - Digard Auction
en bois laqué blanc et rechampi, pieds fuselés,
cannelés à rudentures
Garniture de soierie bleue en mauvais état
Estampille d’Avisse
Époque Louis XVI
Restaurations, renforts en ceinture
90 × 50 × 46 cm